Организация

АО Агрохолдинг Красный Восток

Нет отзывов
Казань
Организация

АО Агрохолдинг Красный Восток

Агрохолдинг «Красный Восток» был создан весной 2003 года, является уникальным крупнейшим сельскохозяйственным производством в Республике Татарстан и  России, включающим производство молока на крупнейших в Евразии мегафермах, производство продукции растениеводства на принадлежащих компании 300 000 га земли, производство племенной продукции, производство говядины и элеваторы общей емкостью 450 тыс. тонн и пр.

В течение многих лет компания удерживает первенство в РТ среди крупных сельскохозяйственных товаропроизводителей по производству сельхозпродукции, занимая сильные позиции на рынках РТ и РФ.

За четырнадцать своей деятельности общий объем инвестиций составил 32 млрд. руб., в т.ч. в проект развития животноводства молочного направления инвестировано 14 млрд. рублей, построены крупнейшие в мире мега-фермы.

В целях реализации данного инвестиционного проекта, в чистом поле было построено и введено в эксплуатацию 12 крупнейших в Европе мегаферм. Каждый животноводческий комплекс рассчитан на  4-8 тысяч голов крупного рогатого скота.

Для их заполнения из Голландии, Германии, Дании, США, Канады и Вологды завезено около 40 000 голов племенных нетелей голштино-фризcкой породы.

Подразделение агрохолдинга АО «Восток Зернопродукт» занимается производством продукции растениеводства на принадлежащих компании 300 000 га земли, имеет более    20 000 единиц современной сельскохозяйственной техники. Задача предприятия производство зерна и высококачественных кормов на собственных территориях, расположенных в Татарстане, Ульяновской и Тамбовской  областях.

АО «Восток Зернопродукт» имеет семенной завод  мощностью 120 000 тонн семян в год. Семенной завод оснащен современным немецким оборудованием, позволяющим четко контролировать процесс очистки и сортировки семян с минимальными потерями и высокой рентабельностью.

В 2013 г. подведены итоги работы за 10 лет с момента запуска проекта. За время реализации инвестиционного проекта поголовье КРС увеличилось в 4 раза – производство мяса утроилось, производство товарного зерна увеличилось в 5 раз, а производство молока – в 6,8 раза,  а качество реализованного молока поднялось со второго сорта до высшего.

Специалисты компании ежегодно работают над улучшением воспроизводства скота. Результат работы налицо: на 100 гол высокопродуктивных племенных  коров компания получает 84-85 телят. Все телята - племенные, рожденные либо от высокопродуктивных коров, либо методом трансплантации высокопродуктивных эмбрионов.

С учётом ввода нетелей компания "Красный Восток Агро" получает 102 теленка на 100 коров.

Если Вы:

-   позитивно настроены;

-   умеете вести работу на совесть, доводить дело до конца

-   готовы приобретать новые знания и навыки

Мы с радостью примем Вас в свой коллектив! А остальное Вы освоите в процессе работы.

Почему у нас хорошо работать:

-   официальное трудоустройство;

-   полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

-   стабильная заработная плата, выплаты которой производятся без задержек;

- возможности карьерного роста — в правилах компании «выращивать» руководителей из собственных сотрудников.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Казань,

Суконная слобода

от 50 000
Казань,

Суконная слобода

от 30 000 до 35 000
Казань,

Суконная слобода